fruitful Пассажир

Репутация: 1
Зарегистрирован: 03.03.2008 Сообщения: 2 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.03.2008, 2:59 Заголовок сообщения: Щука - язвы |
|
|
Может кто знает, и ответит более конкретно и квалифицированно:
- можно ли щук с язвами человеку употреблять в пищу?
- откуда они берутся?
- передаются ли они от одной рыбы к другой, другими словами что с ними делать - забирать домой, отпускать, выбрасывать на берег.
Кстати, в прошлом году в Сорокошах первый раз поймал судака с такой язвой, до этого видел только у щук.
|
|