TSAR Капитан наставник


Репутация: 78
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.01.2013, 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Берите обычный Б-350 с фанерным жёстким днищем, эйрдек - не вариант, имхо. На ходу эти лодки будут абсолютно разные(не в пользу эйрдека). Сравнивал на Бриге Д330 с фанерным полом и с эйрдеком - две разные лодки на ходу - с эйрдеком вся "живая", короче говоря разница огромная. _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
|
|