Сергей Кочубей Зелёный Юнга

Репутация: 1
Зарегистрирован: 27.12.2012 Сообщения: 13 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.01.2013, 5:08 Заголовок сообщения: Re: Чем заряжаем аккумулятор? |
|
|
aleksey-kozak писал(а): |
...ну и конечно 55-ку им не зарядить наверное....  |
Почему не зарядить. Тут простая физика с арифметикой. Зарядит через 67 солнечных часов или приблизительно через неделю. Чтоб это сделать быстрее нужно увеличить мощность солнечной батареи, хотя бы Ватт до 50. Понадобится уже около двух дней.
P.S. Для эхолота и 7 Ватт хватит с головой, даже для двух.
|
|