aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11
Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 18.01.2013, 17:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня стал обладателем двух солнечных монокристалических модулей мощностью 25Вт каждый. _________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp
|
|