КТМов Капитан наставник


Репутация: 57
Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 20.01.2013, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо на добром слове. Ну, что есть то и имеем.
тоShel Да-а-а! Вот что меня украшает-так это скромность Матушка с папаней кличут Алексеем 
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Вид сверху
Добавлено спустя 46 секунд:
на то,что снизу  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
|
|