Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101
Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
|
Добавлено: 15.02.2013, 17:24 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по лодке Brig D285S |
|
|
alex70875 писал(а): |
Добрый день.Имеется лодка Brig D285S реечная слань.Мотор Меркури 4силы двух тактник.Подскажите есть ли смысл в мою лодку ставить жесткое дно?Со сланью на глис с одним человеком лодка выходит.Может у кого есть опыт с такой лодкой?В плане мотор Тохатсу 9,8 |
У меня лодка ОМЕГА 290, отродясь со сланью, плоская. Сейчас надувной киль, жесткий пол и мотор Тохацу 9,8 (транец жесткий). Хотя все говорили, что это все херня. Кстати Харьковская ОМЕГА ну очень похожа на БРИГ. Такчто делай и не переживай. да кстати , а где ты откапал Меркурий 4 двухтактный?
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
bryk писал(а): |
У Курцева имеется опыт, счя найдется расскажет и фоты покажет. (На АЗОВ 2012 выкладывал) |
Фотографировал ведь ты и фотки у тебя, опять съезжаеш с базара?
|
|