bryk Адмирал-командор


Репутация: 71
Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
|
Добавлено: 07.03.2013, 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Bob777 писал(а): |
А кто кроме Васильича за нами пьяницами, матерщиньиками и крамольниками при смотреть-то сможет?
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сегодня канун праздника, а кто накануне пьян, тот празднику рад. Поэтому в праздничные дни НИЧТО флудом не считается (предложение). |
Тока он и может "присмотреть" наш добрый и строгий "пастор"  _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
|
|