arbiter Капитан каботажного флота

 Репутация: -3
Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.03.2013, 13:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Звонил сегодня в Днепропетровское межрегиональное управление Укрморречинспекции с вопросом о длительности регистрации и использовании лодки до завершения регистрации.
Мне ответили, что обращаться лучше напрямую в Киев от физ. лица, и ответ обязан быть по закону в течении 30 дней. В Днепропетровском управлении дадут образец заявления, пишем, снимаем копию, берём договор купли-продажи, и на воду
|
|