Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3
Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.03.2013, 8:20 Заголовок сообщения: |
|
|
И о каком зарыблении, скажите пожалуйста, может идтить речь, в год, когда и так будет отличный нерест ?
А что касается темы темы, то, понятное дело, от нескольких десятков тысяч в год, потраченных на зарыбление большой Реки практического толку будет мало.
Но это:
- детям воспитание
- себе удовлетворение ( только не надо пошлить )
Чем больше народу просто посмотрит на то, как выпускают рыбу в речку, тем лучше.
И если вдруг "какая-то" контора решит не оплачивать рекламу на ТВ и в журналах и потратит эти деньги на то, чтобы выпустить в речку рыбу, то... пусть все так пиарятся, так как они. Имхо.
Люди любят смотреть по ящику глупости, пусть посмотрят и на что-то толковое. _________________ Fish Pro 555, Yamaha 115
|
|