Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21
Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2013, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Смейтесь.....если смешно. Действительно......каждый просит что то своё., есть простые случаи....а есть сложные(которые не решишь самоходом). А лень человеческая...впрочем как и бюрократизм.....нельзя просчитать ни чем.
|
|