БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
|
Добавлено: 19.09.2013, 10:19 Заголовок сообщения: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013. |
|
|
Друзья!!!!
Приглашаем посетить уже ставшее традицией мероприятие организованное ВМК "ФРЕГАТ".
"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013."
Место проведения - Черкасская обл. с.Сокирне
Взнос с участника - 450 грн.
18 октября - 20 октября
Программа:
18.10.2012 - прибытие участников.
19.10.2012 - 7.00 старт соревнований, 17.00- финиш. 18.00 - взвешивание уловов. 19.00- праздничный банкет.
20.10.2012 - 9.00 подведение результатов,награждение победителей.
12.00- разъезд участников по домам.
В стоимость участия входит:
Проживание. Две ночи в неотапливаемом домике (с пятницы до воскресенья)
Питание. Ужин в пятницу, завтрак и ужин в субботу и завтрак в воскресенье.
Награды для победителей и памятные знаки для участников мероприятия. И еще очень интересные призы! Десять номинаций победителей!
Лодки участникам предоставляются за отдельные деньги. О необходимости предоставления лодки необходимо заявить в момент оплаты участия в мероприятии.
Участие в мероприятии необходимо оплатить до 6 октября включительно.
С удовольствием отвечу на любые вопросы.
P.S. Не сочтите за рекламу! "Мы знаем то, что мы знаем".
Как это происходило в предыдущие годы. . . .





Последний раз редактировалось: БОНДЫК (19.09.2013, 11:47), всего редактировалось 1 раз
|
|