Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6
Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 03.10.2013, 8:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Коллеги. До конца регистрации 3 осталось дня (до 6/10 включительно).
Если кто надумал - вэлкам.
По ходу вопросы, которые могут возникнуть:
Слип не цивилизованный, но все 3 предыдущие раза сбросили и подняли всех без приключений и проблем. У кого машина не танк - всегда друзья помогут, благо есть чем.
Есть вариант взять наемную лодочку (мотор к ней волочь свой). Бронь лодок подтверждать за сутки. Контакты хозяев лодки на форуме "Фрегата" в профильной теме.
Погоду вроде как обещают благоприятную - +13-15. Будем надеяться.
Отписывайтесь тут или на прямую:
http://forum.fregat.kiev.ua/клубные-мероприятия/9739-кубок-фрегата-по-хищнику-2013-a.html
С кодовым словом "Баркас"
:о) _________________ Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.....
"Южанка-2" + Суза 40, 2т.
|
|