Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"

СообщениеДобавлено: 21.10.2013, 16:14    Заголовок сообщения:

В Черкасской обл., с Сокирне, с 18 октября по 20 октября, проводились клубные мероприятия ВМК "ФРЕГАТ" - "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2013. Соревновалось 72 участника.
В регламенте соревнований, было три номинации: щука, судак, окунь.
Принимать участие довелось и мне.
Во время соревнований, погода не радовала. Ветер 10-13 м/с Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!
Кто бывал на воде в такую погоду, тот знает, что это такое.
Но деваться некуда, ведь дата была определена заранее.

Вот несколько фоток. Не все мои, взял некоторые здесь. Прошу прощения у авторов, но больно уж понравились.


Те, кто "упирался" в щуку и окуня, прятались по "шхерам", заливам.





Наверное из за сильного ветра на фарватере, вся щука сбилась на мелководье. Где ее успешно ловили. Взвешивание показало лучший результат по щуке: 23,5 кг и самая крупная 3.8 кг в личном зачете.

Но мы легких путей не ищем, да и готовился к ловле судака. Решено - сделано.








В итоге: С Божьей помощью наковыряли 13.2 кг. судака и третье место за крупного судака 1.97кг.
Ловился на свалах , по бровкам, на глубинах от 6 до 11 метров.
По приманкам, в фаворитах был легендарный "предатор" 2.5" и 3", в цвете ультрафиолет.
Способ ловли - джиг.




Фото кликабельны.


Для "ярых" защитников природы, пользователей интернета с кристально чистой совестью, "матерых" борцов за соблюдение законности и норм вылова, скажу:
"Вся рыба была взвешена, сфотографирована на "кантере", где видно вес трофея, реанимирована, поцелована и отпущена" Язык :Р Язык :Р Язык :Р
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения за сухой отчет, но после такого отдыха, до сих пор штормит.
_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отзывы сообщения:   Согласиться +2
Автор Отзыв
mehanik
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 21.10.2013, 19:20

Отчет отличный! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовчик
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 21.10.2013, 17:28

За позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: