polek Капитан наставник


Репутация: 66
Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 27.10.2013, 16:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Обновлю. Выехал сегодня в угодья в надежде найти фазана. На первом поле все как по книге - Вайс челночит, разворот на 180, стойка и "дай". Три выстрела - три куропатки. А потом охота закончилась... Зашли на второе поле и собаку как подменили, настроение пропало, вместо аллюра ровный шаг, на меня косится. Подозвал и ах**л - задняя левая выше подушки раскроена, кровь хлещет.
Только сейчас забрал от ветеринара, подшил вену.
Люди, не кидайте где попало стекло и стеклянную посуду!
Охота просрана!!! _________________ Пешеход. Пока....
|
|