DDD Бывалый Матрос

Репутация: 2
Зарегистрирован: 14.02.2009 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 06.12.2013, 21:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Редуктор лежит у меня. Проверяли по быстрому, поскольку был занят немного другой работой. Травить редуктор начинал при давлении свыше +0.84 кг (12 psi). При вращении вала руками давление падало до этой величины, как будет держать при оборотах 5000 не знаю. При отрицательном давлении проблем вроде нет... В понедельник дособираю другой мотор и раскидаю этот редуктор. Допуск биения в 0.05 мм совершенно нормальный, не понял данного юмора. Проблема с редуктором 15-ки пока что первая, у этих моторов чаще глюк идет в другом месте.
Еще у одного нового 5.8 недавно редуктор травил... Качество резины такое, или сборщик нахомутал.... но после замены сальника проблема ушла.
|
|