Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19
Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 15.12.2013, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
PAPAI75 писал(а): |
Вариант транца на вашем Крым 3 мне очень нравится , планирую сделать в точности также, только без полок. Есть правда несколько вопросов:
- Каркас,у вас, просто приварен к задней стенке?
- Квадратная труба с алюминия? |
Эти полки будут удобны во многих случаях, при купании, когда надо вылезти из воды, при осмотре мотора и снятии водорослей намотанных на винт, рыбачить с них можно ....
На втором фото видно, что родной рецесс остался не тронутым, а каркас из труб и листов алюминия приварен к нему. В пустотах разместил пенопласт и получился блок плавучести.
Но это Ваш выбор, вариантов транца очень много ..... _________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
|
|