Assault Проворный Боцман


Репутация: 21
Зарегистрирован: 15.09.2013 Сообщения: 53 Откуда: Харьков СС-2
|
Добавлено: 07.03.2014, 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Прокатились копмпанией в Коробки. Женя с Сашей пошли окушка душить, им довольно неплохие экземплярчики попадались.


Хотя, должен заметить, вся рыба была сегодня очень трудовая. Я щуку, спецзаказ супруги, так и не взял. В полдень перешёл на окуня, познакомился с Валерой, который довольно успешно ловил на отводной поводок.

Пол кг.

Спасибо ему за науку и совет, соорудил и себе, дело пошло.

До вечера рыб взял паузу

И вот финальный выход перед закатом. Уверенный удар, спинниг в дугу, подтянул фрикцион понадеявшись на мягкий бланк, но у самой лодки сход, достаю приманку зубов нет, а вот крючок Омнер 51653 №8 разогнуло. Укрупняю приманку до 2,5 дюйма, поклёвок ноль, ставлю обратно 1,7 (Лаки Джон Траутино) и дело пошло
|
|