maxito Проворный Боцман


Репутация: 2
Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.08.2006, 7:54 Заголовок сообщения: Возможен ли стартер и генератор на Ветерок 12 |
|
|
| Добрый день!!! Лодку наконец-то купил (немон-2) мотор пока Ветерок 12, на лучшее собираю деньги, подскажите кто знает - возможно ли установит на него генератор и стартер!!! может есть кто с Днепропетровска по данным вопросам, готов отдать на модернизацию в хорошие руки за нормальные деньги, - просо уж очень охота уже на рыбалку сплавать.
|
|