Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101
Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
|
Добавлено: 19.03.2014, 18:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Наконец то свершилось чудо. Сегодня получил "ПРАВА" - ПОСВИДЧЕННЯ СУДНОВОДИЯ МАЛОГО/МАЛОМИРНОГО СУДНА _________________ Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин
|
|