КТМов Капитан наставник


Репутация: 57
Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 20.03.2014, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Парни, поздравляю с получением удостоверений!
Что добавить. Теперь я знаю, Что мы будем обмывать на Азове2014  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
|
|