Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 30.03.2014, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Недавно с товарищем , выезжали на плотву. Рыбалка получилась спонтанной. Вечером созвон и в 4 утра уже выезд.
Спиртного решили не брать, что бы испытать каких то новых ощущений от рыбалки без алкоголя.
...........Не клевало.
Проанализировав ситуацию в стране и на рыбалке в частности, в 8-02 пришли к выводу, что все таки традиций нарушать нельзя!!! 
Пришлось ехать за коньяком.
И все сразу стало на свои места. Клев начался такой, что мы забыли обо всем на свете. 
Рыбу поймали, воздухом подышали, душой отдохнули.
Всем НХНЧ
 _________________ Прогресс м, Вихрь 50
|
|