Вячеслав Проворный Боцман


Репутация: 11
Зарегистрирован: 31.01.2013 Сообщения: 53 Откуда: Переяслав-Хм
|
Добавлено: 30.03.2014, 21:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот, не знал куда вставить ("Выборы. Как быть?" и так накручено дальше некуда), а шутка прикольная:
Звонок из Питера в Одессу:
- Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех тут приютим!
- Погоди, погоди…какой ужас? И чего мы должны к вам ехать?
- Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!!?
- Эээ… нет, не всю… пока что только Крым захватили… _________________ Обь-3, Honda-50, Романтика, Yamaha-2
------------------------------------------------------
Каковы мы к ближнему, таким и БОГ будет в отношении нас...
|
|