Михаил Адмирал форума


Репутация: 103
Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.03.2014, 7:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Войс писал(а): |
- Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!!?
- Эээ… нет, не всю… пока что только Крым захватили… |
А зерно шутки фраза "пока что"? [/quote]
Зерно - что ФАШИСТЫ Крым захватили... (или я об очевидном?) _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
|
|