polek Капитан наставник


Репутация: 66
Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 31.03.2014, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то я тоже не прослежу логики. У меня электросеть двухпроводная. Сразу за минусовым проводом от аккума стоит выключатель. До выключателя, т.е. постоянно, подключена только помпа. Минусового провода более чем в два раза меньше, чем плюсового. Что не так? Зачем разрыв делать именно на полюсе? _________________ Пешеход. Пока....
|
|