Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17
Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 04.04.2014, 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот так вчера проверил клёв плотвы, в городской черте,с берега,один гачёк... норано ещё,водахолодная и тепла у нас практически не было....только опарыш. До дозволеных 3 кг не дотянул.... _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
|
|