Михаил Адмирал форума


Репутация: 103
Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.04.2014, 10:01 Заголовок сообщения: Re: Прогресс-4 и дельфин. |
|
|
Ury писал(а): |
...даже Брук смеяться будет... |
А он шо так, шо так смеяться будет, не комплексуй  _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
|
|