Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 25.05.2014, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня с товарищем, на пол дня выехали на карася.
Фотки кликабельны.
 
 
Блин, мужики, как красиво на природе...
Видел маленького ужика, сфоткать не успел. Проплыл вдоль берега, гонял где то по своим делам наверное.
Видел пару ондатр, водяную курочку, зимородка.
Рыбачил возле дерева, в котором было дупло, где скворцы вывели потомство. Малые шумные такие.
 
Особенно громко начинают орать, когда мамка жрать приносит.
 
Клев был не ахти, но немножко наковырял.
 
https://www.youtube.com/watch?v=kJ5nFkjWdLY
Эмоции переполняют. О как, оказывается могут загрузить проблемы, да так, что вокруг ничего не замечаешь.
Братва, хочу сказать следующее:
1. Политику - в игнор
2. "Зомбоящик" - в игнор
3. "Диванные войны" - в игнор
Жизнь вдыхать полной грудью. Ведь она так скоротечна... _________________ Прогресс м, Вихрь 50
|
|