Войс Адмирал-командор


Репутация: 95
Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 24.06.2014, 8:38 Заголовок сообщения: |
|
|
PAPAI75 писал(а): |
Войс писал(а): |
Командер не издает каких либо писков при запуске или после него? И с этими моторами была путаница - он карбюраторный или инжекторный(AETL или BETL)? |
Командер издал писк после того как заглох мотор!
Двигатель карбюраторный, путаницы никакой нету F30AETL! BETL это 40-ка. |
http://www.yamaha-motor.eu/eu/products/marine-engines/midrange/f40-f30.aspx?view=featurestechspecs
Последняя модель в колонке 30-ок... Поэтому утверждайте осмотрительней... На Вашем моторе такое может быть либо по датчику давления масла, либо по температуре. Проверьте уровень масла, и просто по очереди снимите с датчиков проводок и посмотрите при каких условиях все станет ОК! Удачи!
Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ах да, еще по обрыву цепи катушки... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI
|
|