B55 Адмирал-командор


Репутация: 42
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 27.06.2014, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
прогресс писал(а): |
Дима,не стоит обращать внимание,будь выше! А с Баркаса уходить не стоит,ты реально помогаешь людям!!!  |
Интересно чем?
Он не должностное лицо, официальных документов подтверждающих его высказывание не предоставляет, сослаться на него в разговоре с должностными лицами никто не может. Цены за ,,помощь,, у него ,,пеницилиновые,, и помощь эта мягко говоря малозаконна, если не сказать больше. В любом городе решая вопрос напрямую без ,,прокладки,, выйдет дешевле. А вопросы какие? Купить права,пройти ТО слева, оформить лодку без доков или ворованый из за бугра моторчег. Это помощь? Это прямое нарушение закона ! А ,,ускорители ,, в этом деле должны идти по одной статье с теми кто ,,решает вопросы,,
Или Майдан стоял не за это в том числе? Хотя кто его помнит сейчас тот майдан.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
|
|