Вячеслав Проворный Боцман


Репутация: 11
Зарегистрирован: 31.01.2013 Сообщения: 53 Откуда: Переяслав-Хм
|
Добавлено: 01.07.2014, 4:30 Заголовок сообщения: |
|
|
см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B
А что, особо нечего. Я то ехал посмотреть на затопленную церковь, а она уже отреставрированная. Да и плюс к ней сделали мостик с берега. Людей постоянно много, все приплывают посмотреть, походить внутри.[/quote]
Класс отчёт! Почитал и ностальгия мучает... Сейчас конечно красиво отреставрировали, но вот из "раннего" (фото с мобильн) - 2008 годвот ещёдальше _________________ Обь-3, Honda-50, Романтика, Yamaha-2
------------------------------------------------------
Каковы мы к ближнему, таким и БОГ будет в отношении нас...
|
|