kashalott Капитан морских пучин

Репутация: 20
Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
|
Добавлено: 03.07.2014, 15:04 Заголовок сообщения: |
|
|
1) Нагар отмывают керосином и кисточкой.
2) TC-W3 лить не надо - не в коня овес. Любое наше 2т масло. Пропорция 1:22 МАКСИМУМ! Мнение ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ людей конечно важно! Но они точно не ходили на совкомоторах с маслом 1:40...
3) Прокладки я мазал графитной смазкой. Оставляешь часика на 4 - и ставь! Это точно ПРАВИЛЬНО!!!
4) Хороший ремонт дешево не стоит. И точно подмечено - ремонт может стоить больше, чем отремонтированное изделие... И совсем не факт, что мастер будет добросовестным и то, что он будет делать ремонтом может и не оказаться, а итог может и изделием не являться... Се ля ви... Гарантия то ведь весьма условная... У меня был случай, когда установленный коленвал начала 80-х (НОВЫЙ в бумаге!) заклинил через пару выездов...
|
|