Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93
Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
|
Добавлено: 03.07.2014, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
|
sysanin писал(а): |
На счет смазки прокладок, герметиком не хочу - вроде бы чем-то их смазывали судя по тому, что я вчера разбирал и щупал. Какой смазкой прокладки промазать? |
Раньше мазали тем, чем позволяли технологии того времени. Современные материалы превосходят прошлые в разы. Зная условия эксплуатации, любой грамотный диллер, посоветует Вам необходимую смазку или масло.
Ну а цена ремонта? Так это как восстанавливать горбатый Запорожец. Сварщику всеравно, варить Запор или Мерин. Есть стоимость сантиметра шва! _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700.
|
|