PAPAI75 Бывалый Матрос

Репутация: 1
Зарегистрирован: 12.06.2011 Сообщения: 36 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 04.07.2014, 7:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем благодарю за уделенное время, ответы и подсказки,проблему решили !!
Оказалось что из за плохой усадки маховика,на маховике были канавки та штоке окалины, опять оборвало шпонку, потому что не было идеального конуса,а значит зажигание сбилось, после того как отвезли мотор к токарю и он проточил маховик и конусовидный шток, все четко село на свои места.Спустились на воду и вуаля, все заработало как часики, ганял пол дня во всех режимах,все айс! 
Пришел к выводу пока не сделаешь сам никто тебе толком не сделает ! _________________ Прогресс 2 Yamaha F30AETL
|
|