Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 20.07.2014, 6:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Буду краток:
КВХ. Сорокаши. Красиво.
-Были. (мало )
-Рыбу видели. (мало )
-Водку пили. (много )
-Отдохнули. (мало )
Вспомнился анекдот:
-Смотрите внимательней!
-Видите?
-Что-то перед глазами промелькнуло!
-Это ваши выходные...
Пару фоток (кликабельны):
 
 
 
 
  _________________ Прогресс м, Вихрь 50
Последний раз редактировалось: Шурави (20.07.2014, 7:32), всего редактировалось 1 раз
|
|