Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101
Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
|
Добавлено: 28.07.2014, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
|
В субботу плюнул на стройку (не на долго) и вырвался на пару часиков на рыбалку. Глубина 4,5м. леска 0,12, наживка (разная) но в основном мотыль с опарышем, удочки бортовки - удовольствие получил и опять строить. Ну а это результат - будуйщая таранка, как раз к выходным будет готова. _________________ Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин
|
|