doctor Бывалый Матрос

Репутация: 4
Зарегистрирован: 19.03.2014 Сообщения: 33 Откуда: Екатеринослав
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Войс писал(а): |
Благодарю Бога политика запрещена...
|
Скажу, что в этом хорошего мало. Посмотри на фрегат, тож политика запрещена, но призывы "свидомых" убивать соотечественников принимаются на ура, скачут аж до усрачки И где в этом польза? Вместо того чтоб во всем разобраться, мы позволяем вот тем амеро птицам и дальше нам глаза выклевывать и мозги засерать. А заканчивается это дерьмо войной
|
|