webs Проворный Боцман

Репутация: 12
Зарегистрирован: 16.05.2014 Сообщения: 90 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 12.08.2014, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Шурави - с полем!
Что касается твоих "соседей" - я не помню ни одного открытия, что бы обошлось без парочки уродов, то пьяные компании устраивают стрельбу по чучелам, то просто пьяными разборками разгоняют всю дичь то еще чего, так что это неизбежное зло, которое не в состоянии испортить праздник открытия охоты.
зы - Помню как то на открытие компания "местных" традиционно заняла лучшее место для лагеря, устроила там кошмарную пьянку испоганив открытие практически всем охотникам на том ставке, на следующие выходные на той поляне обнаружилось несколько огромных куч навоза, кто то из охотников не пожалел времени и денег, привез и раскидал, что бы эта местная компания не могла там останавливаться весь сезон. Помогло
|
|