Таки заколхозил себе мотрчик самодельный
Правда пришлось купить хонду 5.5л.с с вертикальным валом и пригородить ее на ногу от ветерка
Испытания проводил на южанке с булями.
В одно лицо 85кг глиссирует легко,через 5-6 сек уверенны глиссер,добовляя второго пассажира хоть 50кг глиссера уже нет.
Больше всего порадовал расход,бензин не жрет а нюхает
В режиме троллинга родного бачка емкостью в 1 литр хватает на три часа,на полных оборотах от 50 минут до 1.2 часа в зависимости от ветра и течения.