xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30
Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 04.11.2014, 12:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Согласен, получается некая ниша, для корупции, как бы искусственно созданная _________________

Временно сухопутен.
|
|