mehanik Администратор


Репутация: 113
Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 05.01.2015, 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Евреи обращаются к Богу:
- Господи, мы уже так давно являемся избранным народом. Нельзя ли нас переизбрать?
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, ну, кого не жалко..
Фима! Мне Ваша страсть порвала все колготки!
- Самуил Маркович, вы сильный, вы справитесь!
- Яков, я - умный, я даже не возьмусь...
- Абрам, как жизнь?
- Что тебе сказать, Марк... Как на корабле - тошнит, а плыть надо.
- Виктор Соломонович, можно мне 3-х крепких мальчиков?
- Конечно, Софочка! Тебе, наверное, что-то тяжелое надо перенести?
- Да......,разлуку.... _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
|
|