Вячеслав Проворный Боцман


Репутация: 11
Зарегистрирован: 31.01.2013 Сообщения: 53 Откуда: Переяслав-Хм
|
Добавлено: 08.01.2015, 8:38 Заголовок сообщения: |
|
|
В автобусе диалог 2-х женщин: — Ну мы с ним дали!!! Все выходные, и на коленках, и на корточках, и на одной ноге, и на двух, и сидя, и на животе, и ползком… весь салон начинает медленно оборачиваться, чтоб посмотреть на героиню)… -Но всю картошку докопали!!!
Два брата 8-ми и 5-ти лет. Перед сном старший говорит: — Слушай, мы с тобой уже большие мужики, пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бля', а ты 'на х... й', а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего: — Что ты хочешь на завтрак? — Да мне бы, бля, оладушков! Со всего размаху получает оплеуху, заревел и убежал. — Ну а тебе чего? - с угрозой спрашивает мама у младшего. Тот, робко: — Да я уж теперь и не знаю, на х... й мне такие оладушки
- Мама !!! Папа с лестницы упал !!! - Дааа ?! И что сказал !? ... - Матюки пропустить ?! ... - Ну конечно !!! - Молча упал ...))))
Урок биологии. Учительница говорит детям: Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков — это органы размножения. С задней парты Вовочка: — Бл@дь. А я их нюхал !!!
Дорогой, что ты делаешь? - Свидетельство о браке читаю. - Зачем? - Срок годности ищу!!
Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед дал бабке по шее. - За что? - Я тебе говорил так можно, а ты - помру, помру...
Утром в понедельник муж с бодуна просит жену: - Дай мне что-нибудь от головы - раскалывается! - Возьми там, в сумочке! Муж проглотил пригоршню таблеток, запил водой и ушёл на работу. Вечером возвращается домой, жена ему выговаривает: - Мудозвон, ты утром все мои противозачаточные таблетки сожрал! Как тебе только с них не поплохело?! Муж, задумчиво: - То-то я думаю, вызвал меня шеф на ковёр, е*ёт-е*ёт, е*ёт-е*ёт, а мне хоть бы хны...
Наташа , я тебя умоляю, на колени становлюсь --- давай разведёмся!!!!!! ------ Саша !!!! Даже не думай за варианты!!!!!... Вдовой взял - вдовой и оставишь!!!!!!!!!!! )))))))))
Чтобы муж после секса не отворачивался к стенке, я на ней повесила фотографию своей мамы..
Жена в постели с вопросом к мужу: — А скажи, милый, ты поначалу называл меня «солнышком», а после свадьбы только «зайкой»! Почему? — Ну… Просто до свадьбы ты освещала мне путь в будущее, а сейчас постоянно требуешь «капусту»!
Мужик у сексопaтологa:- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa... - А вы купите стaртовый пистолет. -??? - Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". сможете дaльше продолжaть... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой рaзвелся... -??? - Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк е.ну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо нaсрaли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел.
Мужик приходит домой с рынка, отдает жене пакет с яйцами, а они грязные и мелкие.Та начинает орать, он берет яйца идёт в ванну начинает мыть,жена не отстает. Звонит телефон, дитя берет трубку: - Папа дома? - Папа в ванной яйца моет! - .... А мама?.. - А мама там же - папу за яйца грызёт.
Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)Муж - "Что, на природу?"Жена - "На полу!!! На все!!!"))))
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист: — Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист: — Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: — Да ну на#уй!Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист: — Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да нуу на#уй!!!
ДОРОГАЯ.....А ЧТО ЭТО,... ЗА МУЖИК У НАС НА КУХНЕ СИДИТ..??... - ТЫ МНЕ НА 8-ОЕ МАРТА КУХОННЫЙ КОМБАЙН ДАРИЛ... ...НУ, ТАК.. ЭТО КОМБАЙНЁР..!!.
Свекровь, впервые увидев внука, заявила невестке: -Вообще не похож на моего сына!!! Невестка задрала юбку и ответила ей: — Посмотрите сюда, мама, — это п*зда, а не ксерокс!!! 
Я слышала ты развелась...Как ты это пережила??- Ой, да сейчас хоть успокоилась, а сначала думала с ума от радости сойду..!)))))
Бабка деда соблазняла И разделась догола.Деду сразу плохо стало, Думал, СМЕРТЬ за ним пришла
Саша .почему ты пришел в школу с кошкой? - Потому, что я слышал ночью, как папа сказал маме: '' Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу''.
Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты бля, какой ранимый!
Дорогие Мужчины! Лазая по секс — сайтам можно подцепить вирус, от которого будет чесаться джойстик… А УЖ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЖЕНА, ТО НАБЬЕТ вам монитор и разобьет оба ядра!
Ты почему до сих пор не женился???-Да сколько не приводил девчонок...матери не одна не нравится.....- А,ты похожую на мать найди....-Да нашел....привел....так батя выкинул(((((
Учительница спрашивает детей: - Почему камбала плоская? Вовочка: - Потому что с ней кит переспал. - Вон из класса! А теперь, ребята, скажите, почему у рака глаза огромные? Дверь открывается и Вовочка говорит: - Потому что он все видел. _________________ Обь-3, Honda-50, Романтика, Yamaha-2
------------------------------------------------------
Каковы мы к ближнему, таким и БОГ будет в отношении нас...
|
|