КТМов Капитан наставник


Репутация: 57
Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 25.02.2015, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Ген, по моему личному убеждению- лодка должна быть наполненна лодочным содержанием. Автомобилю-автомобильное Это касается всего: сидений, панели, самих приборов, топливного бака, его датчика, руля и пр. пр. имхо. Все автомобильное на лодке- чужеродно по определению. Если хочешь - это вопрос религии.имхо
Вопрос в другом. Ты готов с этим мириться и и нести временные ,финансовые и пр. затраты или "пойдет и так"???????? _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
|
|