Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Добавлено: 04.03.2015, 18:45 Заголовок сообщения:
Во у вас тут завязка
Я извиняюсь мужики что не отвечаю. Но есть причина в воскресенье дедом стал. Сегодня с роддома забирали малышку. Так что ...
Аэраторы и на п2 и на Амуре ставил спереди приборной панели. Они расположены низко так что с раз весовой порядок. Прогрессу конечно 100 литров многовато в прогресс я делал 75 литров. С учетом слива там было не больше 40 литров. Для рыбы хватает. В Амуре вообще проблем никаких что по устойчивости что на глиссер короче в амуре я его даже не чуствую. Очень немного чувствуется 100 литров воды на стоянке. Внешне нос притомлен как то на глаз. На плавучесть никак не влияет. Точно знаю одно с порожним аэратором я на Хонда 90 на Амуре 75 км/ час иду. А с полным аэратором 55- 57 км/ час.
Слив организован тоже штангой до самого зада лодки. Забор идет оттуда же _________________ Удачи всем! И радости!