Войс Адмирал-командор


Репутация: 95
Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.05.2015, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
|
kashalott писал(а): |
Будет покупаЦЦа шприц, значит...  |
Вячек верно отметил - подсохла смазка, очевидно шприцанули солидолом или еще какой заразой... Сначала приготовьте коктейль "молотова" - литол или соледол пополам с соляркой или каким жидким маслом, продавить каналы... А уж после что то добропорядочное густое с тефлоном. И все будет ОК! Давить пока не пойдет из втулок чистая смазка, лишнее удалить. и этта, тут тот случай где лучше "перебздеть", то есть смазки побольше чистой что бы вышло...  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI
|
|