B55 Адмирал-командор


Репутация: 42
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.06.2015, 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Прогресс 2- 100%
Окраска заводская. Если недолго в воде и не оброс ракушками ничего ему не будет.
Из плюсов может быть только цена ( по цене металлолома)
Из минусов гемор с оформлением доков и выплывшие с процессе осмотра бока по корпусу.
В любом случае лодку необходимо достать из воды и осмотреть на предмет коррозии и мех повреждений.
И только после этого принимать решение о покупке.
Но я бы не связывался. НЕВОРОВАНОЕ таким образом не хранят. ИМХО. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
|
|