Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15
Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.06.2015, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Классная, растеряшам как раз и говорил - смотрите какие хорошие суда у нас делают! Даже хотел внутро посмотреть, но не стал, из вежливости)
Вот сожгу вражий танк, добавлю к премии весь семейный флот и тоже буду на Финвале по пляжам-кустам рассекать, но.... вы поняли) _________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30
|
|