polek Капитан наставник


Репутация: 66
Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 09.06.2015, 22:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Прочитал. Немного ох**л от линии развития темы - уже и по Финвалу с Игорем прошлись. Даже чужое майно оценили. Вы чего?
Уважаемый Jeik, для того чтобы делать вот такие открытые обвинения в воровстве нужны основания и факты, а не предположения и умозаключения. Пустое обвинение оно ж недорого стоит. Я бы лично тему понял, если в первом посте прозвучало что-то типа "...видел(и) как супостаты ложили оставленный в стороне спиннинг в свою лодку".
В твоем же случае было бы правильнее написать, что "...так-то и так случилось, есть мнение, что два лица на такой-то лодке могли неосознанно или по умыслу прихватить дорогую моему сердцу вещь. Друзья-коллеги, может кто знает этих людей, дабы связаться с ними на предмет возврата имущества?"
Да и темку назвать по-другому "Ищу про**анный спиннинг".
А так, это все "казала-мазала".
ЗЫ. Никого в случившемся не оправдываю, не защищаю, не поддерживаю. Все ИМХО. _________________ Пешеход. Пока....
|
|