evgen29 Капитан каботажного флота


Репутация: 4
Зарегистрирован: 04.11.2011 Сообщения: 374 Откуда: москва-архангельск
|
Добавлено: 12.06.2015, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем привет. С наступившим летом и новым сезоном. Вопрос по моему новому плавсредству. За зиму я так особо ничего и не сделал, времени не было вообще. А вопрос такой: почему то кренится сильно при входе в поворот аж испугался слегка когда в поворот 90* решил заложить. Было ощущение что кувырнусь. Прелположил что развесовка неверная, постоянно кренило на левый борт. Потом груз переложили стало получше, но не идеально. Есть мысль про встроенный бак, может он без перегородок а в нем было литров 50 те пол бака _________________ прогресс4 YamaF-40, gladius 520ореn/ merc75
|
|