Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 7:38    Заголовок сообщения:

Приехали на Артёмовку рано , двое собрали лодки ловить с якорей, а мы с дедом расположились за мостом. Прочистил себе место граблями, но травы почти нет, так что это было лишнее.





Разложил пикерок и семёрку.С утра три окуня на семёрку, и пяток плотвин на пикерок. Справа от меня место заняла женщина приехавшая на автобусе, зарядила парочку дальняков с арбузами и сразу стала ловить подлещиков на зависть остальным. Нужно знать на что ловить, по её словам Гы гы ржу Рулили у них всего две сИкретные насадки, брало стабильно...



Часиков в девять началось, семёрочка с перловочкой творила чудеса, плотва крупная в ладонь с трудом помещалась, пяток даже спаслось, после чего голову подсака я расположил перед с собой, и снимал уже над подсаком. Переодически перезаряжал пикер, менял насадки и поводки, но у меня лещ не брал прикорм больше нравился плотве, так один подлещик залетный подлещик попался.
А дубинщики, те кто угадал с составом каши, ловили с завидной переодичностью. Рекорд лещ около двух кг., позировать рыбак не стал, но дал сфотографировать трофей.




После часа дня рыб стал мельчать, и клёв постепенно снижался, мы с дедом купались спасаясь от жары, мне немного помагал зонт. Часов около трёх собрались домой. Все с уловом, и довольные собой.
Всем НХНЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +2
Автор Отзыв
merlord
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 16.06.2015, 8:02

За постоянные и позитивные отчеты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 16.06.2015, 7:45

Хороший рассказ, читается легко, как у Паустовского))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: