B55 Адмирал-командор


Репутация: 42
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 21.07.2015, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Были на рыбалке.
 
Жемчужина, суббота- ветер 8-10 метров. Жесть.
 
Ушли в заливы и от нефиг делать дергали на твич щучек грамм по триста. Тут же топили.
Воскресенье.
Полный штиль. И такой же полный ОП по судаку.
Шнурки по 100- 200 гр. Тоже топили.
Из экзотики. Клюнул у Кости карасище на резину, и у его сына лещик подбагрился.
 
 У наших друзей клюнул сомик на 4.500 и был успешно вытащен на шнур 0.06
 
А еще купались посреди водохранилища. поплавали в кайф и позагорали
 
 
Ну и по чарочке канЭшна! Куда без нее
 
По рыбекто то продолжает палец у ..опе держать
Нада наверное у церкву идти!
хотя в эти выходные на Жемчужине проводили соревнования по сому.
Квочатники все пришли с сомиками 3-5 кг. Один умудрился влупить на 24.500 и выиграл соревнования.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
|
|